четверг, 10 августа 2017 г.

Новости августа

Вот уже позади десять дней августа. Скоро начнётся новый учебный год. Это последний учебный год начальной ступени образования. Лето - это пора отдыха, но я надеюсь, что вы не забываете про чтение. В нашем виртуальном читательском дневнике уже появилось две заполненные странички. Татьяна поделилась своим впечатлением о сказке-повести В.Губарева "Королевство кривых зеркал", а Святослав написал отзыв по книге В.Волкова "Урфин Джюс и его деревянные солдаты". Молодцы, ребята! Напоминаю, что мы ждём и других ребят с отзывами на произведения прочитанные летом. Если вам захочется рассказать не об одном произведении, то буду рада. Только помните - это совместный документ и просьба не исправлять, ничего не удалять на уже написанных учениками страничках. Открываем страницы-образцы и только там редактируем текст, вставляем изображение или рисунок.

 Новости площадки "Учи.ру"

Многие ребята нашего класса уже прошли базовый уровень 3 класса на площадке "Учи.ру" и просят меня перевести в 4 класс. Но летом ученики, которые не имеют дипломы активно решают карточки и близки к получению диплома. Никита уже закончил базовый уровень и получил диплом.
    На этой неделе у нас работали уже 9 учеников. Опубликую пятёрку выполнивших наибольшее количество карточек. Сюзанна - 19 карточек; Илья П. - 17 карточек; Святослав - 14 карточек; Никита - 10 карточек и Паша - 5 карточек. Вот так  отдыхают и решают наши мальчики и девочки. Напомню, что 14 учеников из 26 уже имеют дипломы, но продолжают заниматься. Совсем немного остаётся Алёне и Илье П. у них уже 92% выполнено. Будем очень рады если они получат дипломы до начала 4 класса.
  А вот сегодня я получила такое письмо.
Это здорово, что Святослав справился с заданиями Тайной лаборатории. Мы его поздравляем.
   Ребята, все грамоты и дипломы, которые поступили летом вручим 1 сентября.

Комментариев нет:

Отправить комментарий