четверг, 28 декабря 2017 г.

Вот, вот и наступит Новый год!

Последние дни декабря полны ожиданий новогодних каникул и праздника. В детских садах, школах проходят новогодние утренники. Встречать Новый год наш класс начал с 23 декабря.

23.12.17

Всем классом отправились в город Воронеж в Сити-парк "Град". "Новогодние приключения супергероев в парке аттракционов" посетил наш класс. Возле ёлки с песнями, играми, приключениями праздновали мы наступление Нового года." В этот же день посетили мультфильм "Три богатыря и принцесса Египта", который придал ещё больше новогоднего настроения.

24.12.17

В районной детской библиотеке прошёл новогодний праздник - карнавал для детей с ограниченными возможностями здоровья, из многодетных, неполных и малообеспеченных семей. Увлекательное театрализованное представление с участием любимых сказочных персонажей показали лучшие читатели библиотеки. На этом празднике частичку новогоднего настроения подарили и учащиеся нашего класса.  Для всех присутствующих мы показали новогоднюю сказку "Год собаки к нам идёт, он удачу нам несёт". 

27.12.17

 Вот уже встречаем Новый год в стенах родной школы. Песни, танцы, хороводы, новогодние приключения снова ожидали нас во время праздника. Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с наступающим Новым годом, а Бабка-Ёжка, Кикимора снова пытались сорвать Новый год. Но как в народе говорят "Добро побеждает зло!".


29.12.17

Продолжаем наш новогодний хоровод, но уже в Школе искусств. Здесь тоже нет места для  скуки. Участниками ещё одного новогоднего представления, приключения стали четвероклассники. Ни минуты мы не скучали, веселились, пели, танцевали и подарки получали. 




 

2 комментария:

  1. Ирина Вячеславовна! Поздравляю Вас и Ваших ребятишек с Новым годом!!!
    Добрых чудес и приятных мгновений,
    Счастья и мира, любви и везенья!
    Пусть наступающий год принесёт
    Ярких событий большой хоровод!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Людмила Федоровна! Вас с наступившим Новым 2018 годом и наступающим Рождеством!

      Удалить